Каждый ли может научиться продавать?
Именно с этим вопросом чаще всего сталкиваются начинающие менеджеры продаж и те, кто получив практику в этой сфере и не добившись результатов, разочаровываются в себе и продажах.
Научиться продавать легко, и на тренинге “Уверенных продаж” каждый участник проходит через принятие этой истины.
Тренинги Анны Татьяниной построены таким образом: на доступную теорию накладывается практика по каждому блоку. Участники тренинга отрабатывают в парах, в группах каждый этап продаж, получая от тренера и группы обратную связь и рекомендации для повышения личной эффективности.
На тренинге “Уверенных продаж” 15 мая работали не только практикующие менеджеры, которые только начали свою карьеру в этой сфере, но и приглашенные эксперты.
Именно они делились своими ошибками, решениями, “фишками” и секретами продаж.
Участниками тренинга были сотрудники из компаний разных сфер и масштабности: новосибирской, московской, федеральной и международной.
В режиме фасилитации участники сами определили основные трудности в работе, опасные моменты и ключевые решения.
Эксперты: Сергей Половых, Светлана Байкова и Надежда Половых работали с каждым участником тренинга.
Отработка в парах: выявление потребности, работа с возражениями, завершение договоренностей и выход на конкретные решения.
Группа экспертов и тренер Анна Татьянина. Эксперты подобрались все как один -высокие, красивые, уверенные в себе.
Спасибо вам, дорогие друзья, за эту работу! Благодарю каждого участника за активную и продуктивную работу! Успехов вам!