Логотип школы
Геолокация
г. Москва
м. Кутузовская
ул. Кутузовский пр., 30
Телефон
+7 (962) 835-70-84
info@anna-tatyanina.ru
Школа эффективных коммуникаций Анны Татьяниной

карьерное консультирование татьянина | Школа Эффективных Коммуникаций

карьерное консультирование татьянина


Когда я, как карьерный консультант – не смогу быть полезной/эффективной/нужной?

Пост назрел, постараюсь уложить свои наблюдения в четкую картинку.

Из 10-ти обращений за карьерным консультированием, только половина становится моими клиентами.

Давайте разберемся  в каких случаях я не смогу быть эффективной вам.

 

Вот список ситуаций, когда моя помощь не нужна:
⃣Ты Звезда, и приходишь задокументировать это с моими подписью с печатью.
⃣Ты боишься перемен на самом деле, но мама/муж/жена/подружкасволочь сказали, что тебе “нужно пройти карьерное консультирование, чтобы…!”. Это их чтобы, не твоё. Не парься;)
⃣Хочешь, но не готов узнать о себе правду. В процессе работы со мной бы узнаешь о своих сильных сторонах, я помогу тебе оцифровать “золотые навыки”. И укажу на зоны развития. И это потом. В розницу не наливаю.
⃣Ты несёшься из одной сферы в другую, меняешь одну компанию на другую, не особо понимая почему это происходит. А мне отводится роль наездника- временная, неблагодарная, мною не принимаемая. Сядь, отдохни, я пока сварю тебе кофе, а потом поговорим.
⃣Тебя несёт из одной в стороны в другую, а куда ты полетишь завтра определяет погода за окном и цена новых туфлей подруги. Тебе не ко мне, я заставляю думать и учу становиться самоменеджером. Со мной будет скучно.
⃣Ты решил прийти ко мне и сразу решить все проблемы: и с работой, и с доходами, и с личной жизнью. Правильно пришёл, все сделаем. Не сразу, постепенно, шаг за шагом. Но главное условие- наличие этих самых ног.
⃣Если кто-то тебе вчера на празднике жизни сказал, что ты недооценённый гений, а сегодня намечается вторая часть банкета с оценкой твоей гениальности…, не используй меня в качестве аспирина между.

Кому я буду полезна в роли карьерного консультанта?

 

Тем, кто хочет меняться и готов инвестировать в себя своё время, свои силы, свои деньги, свои знания. Я помогу все это приумножить. Но закон математики простой: 0*1=0. 2*2=4.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Подпишитесь на нашу рассылку:

Наши клиенты: