Логотип школы
Геолокация
г. Москва
м. Кутузовская
ул. Кутузовский пр., 30
Телефон
+7 (962) 835-70-84
info@anna-tatyanina.ru
Школа эффективных коммуникаций Анны Татьяниной

Партизанский маркетинг г.Барнаул | Школа Эффективных Коммуникаций

Партизанский маркетинг г.Барнаул


Партизанский маркетинг.

Как поднять прибыль без затрат. Новые кейсы и инструменты от лучших экспертов и практиков.

Подробности здесь

Партизанский маркетинг

Александр Левитас (Израиль)  – эксперт №1 по партизанскому маркетингу на российском рынке. Бизнес-тренер и консультант, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России».

Единственный на рынке России сертифицированный ученик международного маркетингового гуру Джея Левинсона, «отца партизанского маркетинга».

Главный принцип: «Ваш бизнес может приносить вам больше денег!»

Автор бестселлеров: «Больше денег от Вашего бизнеса» (деловой бестселлер №1 в России в 2012 году), «Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно» (премия OZON «Бизнес-книга 2016 года») и «Дневник успешного человека».

Среди клиентов – как компании малого и среднего бизнеса, так и «Сбербанк», «МДМ Банк», «Билайн», «Лаборатория Касперского», Уральский Федеральный Университет, «Эссен Продакшен» (торговая марка «Махеевъ») и другие известные компании.

Автор многочисленных публикаций в журналах Forbes, «Коммерческий директор», «Рекламодатель», «Управление сбытом» и в других российских и зарубежных периодических изданиях на темы рекламы, маркетинга и организации бизнеса.

Эксперт по маркетингу телеканалов «НТВ», «Первый канал», «ТВЦ» и «Успех».

Подробнее на сайте Levitas.Ru

Портал эффективного бизнес обучения B2B basis с 2009 года проводим около 200 бесплатных вебинаров по маркетингу, продажам, менеджменту и управлению персоналом, на которых обучаются около 10.000 руководителей. Один раз в году проводим живую конференцию на которой делимся самыми последними новинками и наработками в B2B продажам и маркетинге.

Миссия – эффективное бизнес обучение. Быстро повышаем прибыль. Мы первыми разрабатываем и выводим на рынок бизнес образования такие online курсы, обучающие продукты и консалтинговые услуги, которые по эффективности превосходят известные ранее оффлайновые (классические) методы обучения и повышения эффективности бизнеса.

Цель: Мы сложное делаем простым, и стараемся без всякой теории выдавать готовые практические методики для решения бизнес-задач.

Подробнее о компании на официальном сайте B2B basis.

 

http://tatyanina.acfk.promotionalurl.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Подпишитесь на нашу рассылку:

Наши клиенты: