Успешные руководители и лидеры проектов сегодня умеют так работать со своей командой, чтобы решения вырабатывались совместно с максимальным вовлечением каждого и чтобы участники брали на себя ответственность за их реализацию.
Как это сделать? Какие методы и техники групповой работы можно применять в работе с командой?
Всех, кому интересны ответы на эти вопросы, приглашаю на мастер-класс, который мы будем проводить совместно с коллегами Натальей Зайцевой, Ольгой Клепцовой, Анной Татьяниной, Сергеем Дерябиным в Точке кипения в Москве 10 октября.
В ходе мастер-класса «Инструменты продуктивной командной работы: вовлечь, ускорить, решить» в интерактивном формате мы обсудим:
1. Лестницу вовлечения в принятие решения.
2. Фасилитацию, как основу вовлекающего лидерства.
3. Попробуем методы фасилитации: сбор идей и достижение консенсуса, фокусировка и быстрое вовлечение всех в обсуждение, ранжирование, правила создания продуктивной атмосферы.
Участие в мастер-классе позволит вам расширить свой управленческий репертуар, попробовать фасилитацию групповой работы “на вкус”.
Начало 10 октября 2019 в 19.00
Регистрация и подробная программа мастер-класса по ссылке https://leader-id.ru/event/27647/
24.03.2020 | Online- проект по самореализации”4 урока или 1 бокал шампанского”
20.03.2020 | Весенний Online-проект «Призвание как смысл»
22.11.2019 | Комсомольская правда опубликовала рекомендации Анны Татьяниной
26.10.2019 | Как найти свое призвание
10.10.2019 | 3 типа компаний, где фасилитация работает продуктивно
24.12.2018 | Чек-лист руководителя: быстрый аудит коммуникаций внутри компании
14.12.2018 | ТОП-5 сложных задач бизнеса
20.11.2018 | 2 модуль программы обучения фасилитаторов провела Анна Татьянина в Новосибирске